Головной офис
Представительства
Развитие бизнеса
Во время самоизоляции, вызванной вирусом Covid-19, мы решили узнать у профессионалов индустрии как они проводят время в этой необычной обстановке.
КаКо Гарсия живёт в Мадриде и работает художником по свету, программистом и оператором со многими группами и крупноформатными мероприятиями. Он дает уроки и создаёт туториалы.
Robe: Где Вы сейчас находитесь?
КаКо: Дома в 35 км от центра Мадрида.
Robe: Как там проходит изоляция?
КаКо: В основном, все происходит очень медленно. После небольшого перерыва стало хуже и все боятся еще сильнее. Работы в нашем секторе совсем остановились.
Robe: Как Вы проводите время в изоляции?
КаКо: Изоляция застала меня во время тура по Мексике. После него я приехал в Мадрид и провел в одиночестве шесть недель, так как поездки были запрещены. Потом присоединился к своей семье в Саламанке. Там я и провёл большую часть времени с женой и годовалым ребёнком. У меня появилась возможность совершенствоваться в световом дизайне и программировании.
Robe: Что для Вас главное в отношении этого кризиса?
КаКо: Как только меры ослабли я задумался об их ужесточении. Очень важно соблюдать все правила предосторожности для предотвращения повторения подобной ситуации. Надеюсь, скоро появится вакцина.
Robe: Когда, по-вашему, индустрия заработает снова?
КаКо: Я слышу много предсказаний, но при возникновении конкретной ситуации все они оказываются неправдой. Наша индустрия переживает тяжелые времена.
Robe: Насколько серьезными будут перемены в нашей индустрии перед тем как появится вакцина?
КаКо: Думаю, пройдет немало времени прежде чем концерты смогут быть такими же как прежде. Трансляции на телевидении, в социальных сетях и на других платформах уже стали нормой. Надеюсь, после появления вакцины, всё понемногу начнет принимать привычную форму.
Robe: Как долго продержатся эти перемены?
КаКо: Мы должны переродиться для того, чтобы выжить. Другого варианта нет. Шоу должно продолжаться!
Robe: Кто вдохновляем Вас во время изоляции?
КаКо: В эти дни я как никогда доверяю всем медицинским работникам, полиции, пожарным и другим экстренным службам, которые находятся на переднем краю. Они как никто заслуживают нашего уважения за свою нелегкую работу. Спасибо вам!
Robe: Что бы Вы еще хотели сказать?
КаКо: Как я говорил, настало время переродиться. Не становитесь пессимистами. Желаю всем сил! Мы переживём это!
Во время самоизоляции, вызванной вирусом Covid-19, мы решили узнать у профессионалов индустрии как они проводят время в этой необычной обстановке.
Хуанхо родился 46 лет назад в Буэнос-Айресе и посвятил половину своей жизни свету. После работы на множестве площадок он сфокусировался на самой креативной части процесса и стал художником по свету.
Во время самоизоляции, вызванной вирусом Covid-19, мы решили узнать у профессионалов индустрии как они проводят время в этой необычной обстановке.
Во время самоизоляции, вызванной вирусом Covid-19, мы решили узнать у профессионалов индустрии как они проводят время в этой необычной обстановке.
All rights reserved. Created by Appio