RU RUS
Russia / RU

Свет в лондонском Exhibition

Продукты в данной статье

BMFL™ FollowSpot
BMFL™ FollowSpotBMFL™ FollowSpot
прекращено
ESPRITE®
ESPRITE®ESPRITE®
RoboSpot™
RoboSpot™RoboSpot™
Spiider®
Spiider®Spiider®
T1 Profile™
T1 Profile™T1 Profile™

Exhibition – это новое многофункциональное место для мероприятий на западе Лондона, управляемое Broadwick Live и Venue Lab, на 1400 сидячих или на 2800 стоячих мест, созданное в бывшем промышленном здании. Оно идеально подходит для конференций, выставок, гала-ужинов, церемоний награждения, съемок и концертов.

Вся техническая часть Exhibition была разработана консультантом и техдиректором Саймоном Джонсом из SJ-TPM, который координировал и контролировал все этапы установки и ввода в эксплуатацию оборудования. Саймон начал работу над проектом во втором квартале 2019 года. До этого он занимался другими площадками Broadwick Live.

Джонс выбрал продукцию Robe и Anolis в качестве основных элементов системы освещения здания и выставочного пространства, где в спецификации указаны 28 светодиодных профильных ESPRITE с новейшими сверхъяркими заменяемыми модулями TE (TRANSFERABLE ENGINE™) и 30 светодиодных Robe Spiider, а также две системы следящего света с дистанционным управлением RoboSpot с двумя BMFL Follow Spot.

Предыдущий проект Саймона Broadwick Live был аналогичный Magazine в Гринвиче, где он использовал почти 100 светодиодных приборов Robe, включая T1 Profile и Spiider, а также светодиодные Anolis Divine 160 RGBW. Теперь Anolis Divine 160 были выбраны и для подсветки Exhibition.

Имея большой опыт работы с продукцией Robe, Саймон снова выбрал этот бренд из-за надежности и экономичности.

Обеспечение высокой производительности – цель всех площадок Broadwick Live и на этой площадке необходимо было предложить лучшие условия как для корпоративных мероприятий, так и для музыкальных шоу, уменьшив потребность клиентов в установке своего оборудования.

Джонс был чрезвычайно заинтересован в использовании новейших технологий Robe и выбрал ESPRITE из-за высокой яркости, прекрасного смешения цветов и множества других функций, делающих эту модель разумным выбором как для музыкальных, так и для прочих мероприятий.

Кроме того, TRANSFERABLE ENGINE ™ – это очень экономически выгодный вариант для любого инвестора.

Саймон впервые использовал эту модель в Magazine во время шоу Major Lazer и был очень впечатлен.

Прежде чем принять окончательное решение, он поговорил с несколькими операторами, художниками и директорами по свету и услышал положительные отзывы об ESPRITE.

Spiider Джонс описывает как «отличное и по-настоящему универсальное приспособление для заливки», которое добавляет зрелищности. Ранее Саймон указывал Spiider в спецификации Magazine и торгового центра Westfield, где они оказались хорошей надежной рабочей лошадкой.

Ему приятен и тот факт, что вся продукция Robe делается в Европе.

Также Саймон в восторге от 45 работающих в Exhibition Anolis Divine 160, которые создают отличное освещение в выставочном зале.

Не имея подходящего места для размещения операторов приборов следящего света, система RoboSpot стала очевидным выбором для управления двумя установленными для этой цели BMFL, которые установлены на фермы основного оборудования и необходимы для многочисленных шоу: от вручения наград до концертов. «Они просты в использовании, экономичны и их можно расположить где угодно», – говорит Саймон.

Exhibition открылся в начале 2020 года и затем закрылся из-за пандемии.

Сейчас это место используется для съемок и, надеемся, вскоре будет доступно для концертов и других мероприятий.

Узнайте больше новостей

Закупки
Robe T11 в Schouwburg Kunstmin
31.01.2025
Robe T11 в Schouwburg Kunstmin

Театр Schouwburg Kunstmin в Дордрехте — это оживленная и динамичная площадка для театральных постановок и перформансов в Нидерландах, которая недавно приобрела восемьдесят три T11 Profile. Приборы добавили в основную систему Главного зала, заменив старые профильные и PC-прожекторы с лампами накаливания.

Сцена
В туре с Creed
22.11.2024
В туре с Creed

Хард-рок группа Creed воссоединилась и отправилась в первый за 11 лет тур, который стал настолько успешным, что их музыка вновь вернулась в чарты Billboard, а сам тур вошел в число самых быстро продаваемых рок-шоу в США.

Архитектура
Hordern Pavilion
13.11.2024
Hordern Pavilion

Hordern Pavilion, открытый в 1924 году, является одной из самых знаковых и исторически значимых площадок Сиднея. Сейчас здесь регулярно проводятся концерты, танцевальные вечеринки, спортивные турниры, выставки, конференции и другие мероприятия.

События
Lollapalooza Berlin 2024
08.11.2024
Lollapalooza Berlin 2024

Более 500 приборов Robe поставили на четыре главные сцены фестиваля Lollapalooza Berlin 2024, прошедшего на Олимпийском стадионе. Это вновь подтвердило, что Robe — мощное и надежное оборудование.

Развернуть
Сайты партнеров:
SolanKoliba Fojtka
Мы являемся спонсорами:
HC VsetinHC Zubri
Мы являемся членом:Plasa
ROBE logo

© 2025 ROBE lighting s.r.o.

All rights reserved. Created by Appio