Головной офис
Представительства
Развитие бизнеса
Новая светодиодная вращающаяся «голова» Robin DLX Spot производства компании Robe завоевала престижную награду в номинации «Техническая инновация» на торговой выставке SIEL в Париже в 2012 году. Это главная французская выставка профессионального звукового и светового оборудования, видеотехнологий и технологий индустрии развлечений.
Прибор DLX Spot был включен в категорию «Осветительное оборудование» компанией Axente, французским дистрибьютором Robe с головным офисом в Париже.
Награды присуждала группа независимых отраслевых экспертов, включавшая художников по свету, технических и креативных директоров и представителей наиболее крупных прокатных компаний. Прежде чем вынести окончательное решение и объявить победителей, эксперты внимательно изучали каждый номинируемый продукт.
Из 60 продуктов было выбрано 24 «финалиста». Изучив их, жюри определило девять победителей, пять в категории «Звуковое оборудование» и четыре в категории «Осветительное оборудование».
Прожектор Robin DLX стал победителем благодаря своей яркости, возможностям по смешиванию цветов, улучшенной моноэнергетичности источника света и эффективному энергосбережению — всем тем качествам, которые произвели большое впечатление на жюри и сделали прожектор идеальным прибором для применения в самых разных областях, в том числе для проката, установки в студиях и использования в инсталляциях и сценических шоу.
Прибор Robin DLX Spot, оснащенный новым уникальным светодиодным источником света RGBW, дает более яркий световой выход по цвету, чем 575-ваттный газоразрядный прибор, и при этом имеет очень экологичную среднюю потребляемую мощность, которая составляет всего 250 Вт!
Оптическая система с регулируемым раскрытием луча 10–45° обеспечивает однородное высококачественное освещение насыщенных цветов и не создает теней. Эффекты, создаваемые за счет комбинации взаимозаменяемых неподвижного и вращающегося дисков гобо, матовых стекол, трехгранной призмы, сверхбыстрой ирисовой диафрагмы и многих других приспособлений, включают диммирование во всем диапазоне и различные строб-эффекты.
Моноэнергетичность означает, что точечных светодиодов не видно, то есть прибор, как лампа накаливания, создает полностью однородное, ровное световое поле сверхвысокого качества.
Инго Домбровский (Ingo Dombrowski), менеджер по региональному развитию Robe в Европе, рассказывает, что сразу после присуждения наград количество посетителей на и без того многолюдном стенде Axente резко возросло, так как все хотели увидеть DLX своими глазами.
Он продолжает: «Завоевать эту награду — большая честь. Мы считаем, что DLX и другие приборы серии Robin ждет большое будущее. Компания Robe действительно развивает светодиодные технологии как производитель, постоянно предлагая новые идеи, заботясь о создании более экологичных продуктов и думая о том, чего хотят покупатели и какие функции им нужны».
предыдущее
следующее
Компания Robe продемонстрирует шесть замечательных новинок: iFORTE® FS, iESPRITE®, iPAINTE®, iTetra2™, iBeam350™ и FOOTSIE, а также представит ряд других инновационных продуктов, включая RoboSpot, на выставке Prolight+Sound во Франкфурте на стенде D10 в зале 12.1.
Компания Robe удостоилась двух наград PLASA Innovation Awards, ошеломив публику ярким шоу All Environments — единственным на выставке PLASA 2022; выпустила защищенный светодиодный прибор высокой мощности iFORTE®; представила новый TX1 PosiProfile, который впервые показала вживую; продемонстрировала несколько других инновационных продуктов серии i.
Компания Robe приняла участие в шоу ABTT (Ассоциация британских театральных техников), прошедшее в Александра-палас в Лондоне и одержала победу в категории «Световой продукт года».
Дорогие друзья, как вы знаете у Robe в этом году не будет самостоятельного стенда на выставке Prolight + Sound NAMM Russia. Тем не менее, наши официальные дистрибьюторы DealerCenter / TTT group представят на стенде 1D04 в павильоне №1 все наши новинки.
All rights reserved. Created by Appio