Головной офис
Представительства
Развитие бизнеса
(под заказ)
(под заказ)
Больше, мощнее, ярче! У крайне успешного LEDBeam 150™ появился старший брат LEDBeam 350™ с еще большей мощностью для создания еще более быстрых лучей и великолепной заливки.
Светодиоды мультичип 12 x 40W RGBW
7 350 lm, 20 000 lx @ 5 m, технология Cpulse™ для подавления мерцания при работе с камерами HD и UHD, готовность к работе с 8K и 16K
3,8° – 60°
Встроенная виртуальная библиотека цветов DataSwatch™ позволяет производить постоянный цветовой рендеринг в общеприменимых диапазонах фильтров, что ускоряет программирование.
Благодаря покрытию можно добиться большей яркости и контрастности. Антистатические характеристики позволяют пыли дольше не оседать на поверхности линз. Технология привносит множество преимуществ, включая увеличение интервала между чистками, повышение яркости и чистоты линз, более высокий световой выход.
Формат GDTF создает единый стандарт для обмена данными между интеллектуальными световыми приборами, такими как приборы с полным движением. Формат файла удобен для чтения и разработан с использованием открытого исходного кода.
При активации подобной эмуляции возникает эффект теплого сияния при понижении светового выхода.
Луч приборов Robe очень однороден, однако для достижения наивысшего результата можно установить диффузионные фильтры Fresnel Wash (FW) между светодиодным источником и линзой. По предзаказу такие фильтры могут быть установлены на фабрике. Они смягчат насыщенные цвета и края острых лучей.
Robe Ethernet Access Portal дает доступ к внутренним данным приборов, подключенных по сети с отображением как веб-страницы с адресацией по IP.
All rights reserved. Created by Appio